Желаем новых побед!

17 апреля в Унече прошло первенство Брянской области по каратэ WKC. Участие в нем приняли восемь клубов областного центра, унечские и мглинские спортсмены.

В упорной борьбе наши каратисты завоевали 12 медалей. В категории 6-7 лет среди девочек 3 места в ката и в кумитэ - у Софии Токуновой. В этой же категории Варвара Бельцева заняла 3 место в ката и 2 место в кумитэ. Екатерина Федорова стала чемпионкой в кумитэ и второй в ката.

Среди мальчиков 6-7 лет 2 место в ката у Дмитрия Шамотко. Вторым в кумитэ стал Михаил Жевна. Первое место в кумитэ и второе в ката завоевал Никита Ковзиков.

Неплохо выступили и спортсмены в категории 10-11 лет. У Карины Зюзько - 2 место в ката среди девочек, у Андрея Лахтикова - 3 место в кумитэ среди мальчишек. Наши поздравления ребятам и новых побед!