Кубок здоровой нации

26 марта в городе Сельцо прошел открытый турнир по каратэ «Кубок здоровой нации». Участие в нем приняли спортсмены из Брянска, Унечи, Мглина и приглашенные спортсмены из Смоленска.

В упорной борьбе каратисты Мглинской Детско-юношеской спортивной школы (тренер А.Д. Пузанов) завоевали 4 медали. Чемпионкой в кумитэ стала наша юная спортсменка Сабирова Софья (категория 6-7 лет). Третье место в категории 6-7 лет до 25 кг завоевал Савельев Никита. Аналогичный результат в этой же категории свыше 25 кг у Горького Дмитрия. Третье место в кумитэ в категории 8-9 лет занял Ковзиков Никита.

Поздравляем победителей и желаем ребятам новых побед!